Ol
Olga

С каким верхом носить черные кроссовки?

Сколько себя помню ни когда не носил черные кроссовки. Тут что то в голову взбрело, захотелось черные. Купил. С какми верхом их сочетать?

Виктор Карасев

Черные кросы будут сочитаться с любым верхом, кроме классического, рокерского и пожалуй, свитера крупной вязкой

Денис Разумов

Вообще со спортивным костюмом)

Влад Алешин

с джинсами и футболкой или толстовкой) а если Vans или Converse, то и с платьем будет супер просто))