В*
Виктория ***

с каким верхом носить такую юбку?

я брюнетка. обувь черная. если черный верх одеть вообще мрачно будет? с белым мне не нравиться... если можно киньте фото

ЮБКА ЧЕРНАЯ

Андрей Загребаев

Если юбка черная да и кофта черная, то действительно, как на похоронах, с учетом гипюра. Можно атласную строгую кофту одеть темно-фиолетового или насыщенно зеленого цвета- офигенно будет

Крылова

юбка то какого цвета? не нравится белый, надень что-то цветное

Сергей

Попробуйте что-нибудь бежевое. Пастельные тона.

ОК
Олег Коробов

Можно обратиться за советом к стилисту (бесплатно):

Светик Егорова

Блузка ☺☺☺☺☺

Шу
Шульц

К черному цвету идут обсолютно все цвета, так как черные и белые цвета считаются класичискими.

Анна Кузина

С черным тоже хорошо будет

ДА
Джон Абрахам

У меня такая же, автор))