Дмитрий Мельников

Подскажите с чем носить эту юбку и какого цвета верх?

Юлия Меркулова

не надо носить эту юбку. ужас

Юлия Астахова

Ни с чем, такая юбка испортит любую фигуру. Ужас !!!Старомодная и безвкусная.

Екатерина Смирнова

попробуй блузку белого оттенка

Mister X

Цвет любой, но к чёрному нужно добавить чёрное, например, сумку, а к блузке, например туфли того же цвета. Только кислотные и, например, зелёный не подойдёт. Не резкие цвета и поддержка цвета предметом того же цвета.

Aliona Plescan

С блузкой яркого цвета, например персикого, фиолетового, жёлтого, розого оттенка

Алла С

с чем то светлым, но тут даже сложно что то подобрать.

Катерина Болотокова

в тон полоски, либо чисто белую, либо чёрную ...

Александр Остапенко

с голубым очень нежным ну вообще блузка фуу

Мальвина

Стрёмная юбка

Анастасия Любимова

Вообще любой вариант, кроме строгих блузок и рубашек, вот что то вроде такого плана, но с каким нибудь женственным, эффектным принтом http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
А по цветовой гамме ну в сочетании с обувью одним цветом и будет классно смотреться или под аксессуары.

Оксана Мартынова

Под эту юбку нужно подобрать очень хорошие и красивые туфли или аккуратные ботиночки. Лёгкие и стильные на вид. Тогда и юбка визуально будет гораздо лучше и богаче смотреться. Вот можно глянуть тут, это интернет-магазин обуви, много вариантов есть: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx