Виктория Наезжая

у меня есть клечатая юбка в пол, с какой обубью её лучше носить и что одеть на верх

Юра Ракитин

если на низ то можно белые или чёрные туфли с низким каблуком блузку ну и что нибудь на голову чтобы не напекло, а так лучше вам какие нибудь шортики коротки футболку лёгкую, поверьте мужчинам это нравится

Стас Руднев

В такой юбке тока в Шотландию. Там все в таких ходят, даже мужики.

Эльвира Исабекова

Думаю - низкий каблук и приталенный коротенький пиджачок.

Сергей Ализгаров

обувь любая и туфли и кеды будут смотреться збс! я с кедами ношу мне нравится оч.. ток у меня не в клетку

Евгения Енот

если юбка клетчатая, то верх однотонный. белый или черный, (особенно если клетка - шотландтка, ) + жилет, пиджак, курточка, обувь. . какая удобнная. . можно чтото на платформе.

Да
Дарья

верхняя одежда и обувь однотонные, только верх из светлого цвета клетки, а обувь из темного цвета клетки. чтобы было проще подбирать, можно воспользоваться интернет магазином, там много всякой одежды и большой выбор обуви для женщин, я часто так делаю. А если, что понравилось, заказываете, в некоторых магазинах, например, вилдбери доставка бесплатно:))

Вероника Калашникова

С ботинками и кожаной жилеткой.

Надежда Нестерова

не носи, мой тебе совет