Дамир Миникаев

для чего носить юбки? и модно ли сейчас их носить?

Натали

Ты не поверишь, насколько!!!

Ма
Машка

Это какие ноги

Руслан Назаров

сейчас современная молодежь предпочитает брюки, джинсы и т. д. Но, девушка, женщина всегда, красивей смотрелась в платье, юбке и т. д

Елена Громыко

в юбке удобнее намного, лично у меня юбки разной длины и фасонов на все случаи жизни и сезоны погоды)))

Кирилл Гордеев

да это всегда в МОДе! юбки/платья! мужчинам нравится девушки женственные. . да. штаны это удобно, но когда погода и ситуация позволяет лучше в юбоньке 🙂