Людмила Ковалева

модно мини-юбку носить без трусиков?

Ирина Липейкене

только если в мороз. вот это модно!

Ольга Громова

глупость! здоровья совсем не жалко?

Николай Доронин

А давайте как в 20 годы прошлого столетия! Когда был лозунг__ " Долой стыд и совесть " ! И некоторые даже в трамвае ездили голыми с лентами наперевес с этим лозунгом. . Все это уже было. Придумать что-то новое невозможно, разве что трусы на голове носить.

Александр Герасимов

даже если модно, перспективы не из приятных....

Максим Якимчук

давно уж нет! трусы без юбки - вот это я понимаю

Дмитрий Новоторцев

модно юбку не носить!

Алена ***

ну если ты будешь кавонить совращать будешь монетки или чёнить ранять в толпе парней и нагибаться поднимать привликая их внимние то да модно либо чтоб потрахаться время нетерять а сразу тоже модно ну а так пошло нахуй нада

Залина Красова

Со стрингами. Да.