Ма
Мария

Почему украинки не носят трусиков даже под мини-юбками? Я серьезно спрашиваю.

вы совсем того? какой кайф мне МУЖИКУ попробовать??? соображали бы.
а, хотя, вы наверно просто трапы все, вот и судите по себе.

Волкова Оксана

емм я украинка и я ношу трусики

Ярослав Филиппов

впервые слышу.. где вы такое видели???

Евгений Батарев

с такой жизнью, обеспечением и зарплатами на Украине - на трусы денег нет)))))

Александра Сороковикова

а вот ты походи без трусов тогда и поймешь

Марика Бородина

Попробуйте и поймёте. Удачи!

Ив
Иван

...это архинаиважнейший вопрос, который тебя сегодня волнует???

Rauka

Да. это серьезная проблема-украинки без трусиков. Вот с этого все и началось на Украине. да. подскажи. а какиа путем ты установил сей факт, под лестницей сидел что ли. Это я тебе не в обиду.

Ирина Осипова

Это же хохолы им поху*й

Денис

Сало проветривают...

Яков Цыганков

потому-что у них эта штука поперек.... в трусики не входит