Альберт

Вы носите то что модно или то, что удобно?

Алексей Зайцев

Стараюсь найти компромисс. К примеру, в стоптанных тапочках я на работу не пойду, но и остромодные туфли не куплю, если они явно неудобные.

Анна Никитина

Одновременно чтобы было и удобное и красивое

Елена Сереброва

То, что удобно и нравится лично мне.

Руслан Бикмухаметов

То что удобно и мне нравится. Конечно это наиболее приближено к современной моде, но не ультрамодное.

Ира Алёхина

Я чаще одеваюсь в финском магазине Luhta так что получается и модно и удобно.

Олячк@ Рыжов@

То, что нравится. Даже если неудобно.