Оксана Харитонова

Как сейчас модно носить чёлку?

У меня очень густая чёлка, которая полностью закрывает глаза. Я её закалываю на бок. Хотим сходить в парикмахерскую, и сделать чёлку по-другому. Но как сейчас модно её носить я не знаю. Подскажите?

Юлия Котельникова

Можно ассиметричную смотрится здорово но такая подходит для не густой чёлки. Лесенка смотрится интересно. Можете для оригинальности покрасить кончики чёлки в красивый цвет например красный. И не гонитесь за модой главное что бы это чёлка красиво смотрелась на ВАС!

Рамазан Садыков

Не всегда Модно идет к лицу
Залезьь в инет и посмотри там как модно

Алексей Чубыкин

Сейчас модно стричься на лысо, попробуй, не пожалеешь

Н:
Наталья :)

попробуй её отрастить)