Наталия Мартынова

А часы модно носить?

Наталья Деревягина

Это даже не обсуждается, поскольку часы просто необходимо носить, какие бы они не были (главное время точное покажут)

Наталья Савельева

конечно. основная функция их на сегодня- это аксессуар :)) а время и на телефоне можно посмотреть

Павел Мавлютов

А почему вы считаете, что это может быть не модно? Я всегда ношу часы, это престижно, модно, стильно. Часы придают любому образу нотку делового стиля. Тем более, сейчас столько интересных моделей придумано, вот здесь огромный выбор http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami просто, какие хочешь. там и скидки приличные.

Елена Пеганова

кто к чему привык. я без часов из дома не выйду

Маргарита Макшакова

Какая разница модно или нет, носите и все. Тем более много красивых часов продают.

Анна Ситикова

Не знаю модно или нет, но я ношу.

Евгений Хартов

это не только модно, но и полезно!

Людмила Крючкова

Думаю, что это и удобно и стильно, да сейчас действительно из-за мобильников далеко не все носят часы, я ношу потому- что это подарок от близкого человека.

Елена Трелина

смотрится хорошо... поэтому модно....)

Фаррух Юлдашев

Хорошие часы, не китайская подделка - стильно, это показатель статуса. А так, необходимость в часах сейчас отпала, потому что появились мобильники.

Лёха Петров

наручные да а настенные нет)

Anar Rustamov

Я всё ношу по личному желанию, а не по моде.

Merei

Насчет модно не знаю, но мне удобно

Павел Сметанин

И можно и стильно и современно. Наручные часы всегда были элементом стиля, а не только служили для показа времени. Дорогие часы определяют успешного человека. Другое дело, что носить нужно хорошие и фирменные часы и конечно не китайские подделки. Если вы хотите чтобы часы вас украшали берите качественные и хорошие часы. Например, можно найти здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom