Алёна Ли

Модно ли носить шляпу?

Модно ли чейчас носить мужчинам шляпу с полями? хочу купить себе, и под что её одеть можно? нужно выглядеть на все 100 ) мне 19 лет)

Александр Плаксин

Конечно модно. Захожу сейчас в модные магазины, и практически в каждом магазе есть шляпы с полями. Так что она сейчас в моде. Одеть её можно под какой-нибудь брутальный костюм. Например: брюки+футболка или рубашка+пиджак+шляпа. Или: джинсы+футболка+кардиган+шляпа. Короче нормас будет: з

Ирина Арбузова

Мне кажется что да. Например с джинсами, с пиджаком и с шарфом.

Диловар Шарипов

Шляпа никогда не выйдет из моды, это как туфли, под каждую встречу разная, ее можно надеть на торжество или коктейль а можно и на прогулку, разница лиж будет в дизайне!)))