Mike

Что сейчас модно носить? Спасибо!

Александр Ермишко

Как не грустно бы было, но сейчас становится модно сидеть дома,
А если брать тех, кто не мирится с этим, те выбирают более свободный стиль, чтобы не стесняло, и угодить под любую ситуацию, и особенно, чтобы выглядело сексуально. Например платья такого плана:

и подобное можно отслеживать и на улице, и даже не выходя из дома, через интернет.
Например эти платья были найдены на: http://www.graceevening.ru/internet-magazin/dlinnye-platya-s-korotkim-peredom-2603.htm . Интернет-магазин качественной одежды, с быстрой доставкой и бесплатной помощью и подсказками!

Оксана Бажанова

по поводу одежды - за трендами можно проследить на любом сайте журнала типа "elle" или "vogue". аксессуары трендовые обычно лично я заказываю в интернет - магазинах, на е2о ру например нравятся)

Azamat Wood

кепку с прямым козырком)))

Артём Рудковский

При выборе нового платья не стоит руководствоваться картинкой из модного
журнала. Рассчитывайте на собственное внутреннее чутье чувство стиля,
тогда вы в любом платье будете великолепны. Ну а о тенденциях 2014 года почитайте по ссылке ниже.

Mihail

В моде всегда были и будут брендовые вещи, например сумки. Я например без ума от сумок Fulton http://www.sumki-platki.ru/brands/fulton/ они подходят ко всему моему гардеробу и модели очень шикарные, плюс цена приемлемая.