Анатолий Кулиш

Что можно носить с такими юбками? какие цвета подходят?

Алтын Касымбеков

Любой топ цветов юбки. Белый. розовый, жёлтый, голубой, чёрный. Будет очень летний и модный наряд.

Митрофанова Анна

С топом. Цвет любой, который присутствует на принте этой юбочки.

Ольга

Я бы одела топик или майку, или футболку, однотонную, цвет которой совпадал с цветами на юбке ( желтый, голубой, розовый, зеленый) кроме черного.

Eкатерина Cтепанова

Используйте такие цвета которые присутствуют в принте.

Ал
Алмаз

Вверх может быть любым желательно чтобы был цвет который присутствует на принте юбки.

Светлана Дамиан

Очень летняя и веселая юбочка, к такому многообразию цветов и подобрать не трудно. Топы, футболочки, самое то для сезона вот есть и повседневные и более строгие, и такое многообразие цветов http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx . А уж от фасона и обувь подобрать по стилю.

Любовь Шишлонова

Очень интересная юбочка, такая яркая, цветастая и чтобы не выглядеть слишком оляписто, оставить акцент именно на юбочку, нужно подобрать футболку одного цвета, желательно белую. Замечательный выбор в интернет магазине мужской и женской моды http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye