Александр Колбасников

нормально смотрится? и с чем можно носить такую юбку

цвет так падает

вас касается ?я вас спросила про юбку и майку,у самих то ноги

Виктор Пашин

А я одна ничего не вижу? Ты бы хоть свет включила что ли....

Л2
Лана 2029

Нормальные у тебя ноги, не слушай их. А что насчет юбки, то носить ее следует с белой майкой, кофтой и т. д..

Нигина Трегубова

Классно
Можно носить с разными топами, майками
Сверху можно одеть джинсовую курточку или джинсовую жилетку
Обуть можно как и кеды, так и туфли 🙂

Елена Flora

Топ не подходит, Вы в нем выглядите то ли беременной, то ли с необъятной талией.

Denis Vakylenko

На фото конечно не очень видно, но я думаю можно светлую приталенную футболочку, чтоб было не так мрачно, ну вот что то вот вроде этого как на фото. А вообще сейчас такой выбор, посмотри, прикинь что будет лучше для тебя http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye