Анастасия Понявина

Ребят, подскажите! Из такой ткани будет юбка! какой верх к ней подобрать??

Наталья Мазаева

мне кажется будет хорошо белый, желтый, черный. Что такое легкое близкое по структуре ткани, блузка, футболка

Роман

забыла название ткани- синтетческий шёлк типа. чёрный топик, майка подойдёт. . остальное всё будет похоже на клоунессу. (и бант ещё большой на голову из этой же ткани).