Просто Толик

какого цвета одевать верх и обувь к зеленым джинсам?

Артём Леонтьев

Обувь - зеленая, черная, коричневая - балетки, босоножки, туфли на каблуках, кеды.
Можно одеть и желтую обувь, тогда майку тоже желтую.
Верх - майки, футболки, блузки - белые, черные, желтые, светло-салатовые, бежевые, можно майку белую в полоску черную.

Также подойдет черный пиджак к белой майке.

А вот еще один интересный вариант на фото

Сергей Мельбман

на теле не должно быть более трех цветов

Яна Пушкина

У меня есть зеленые джинсы и я ношу с ними все, что угодно
Главное: не слишком яркое, чтобы не была, как радуга или светофор. Хорошо сочетается черный, белый цвета, пастельное что-нибудь.
По виду: майки-футболки однозначно, иногда я одеваю свитера не яркие (у меня белый и все отлично) , куртки ну да и ты и сама знаешь. На ноги я надеваю и балетки, и ботинки, и босоножки.
В общем, смотри и сочетай

Алексей Кеепер

Белые кеды и белую футболку, видела на многих--хорошо смотрится

Александр Жиляев

Белый, желтый, черный

Anvarjon

в тон быдтш как святой Патрик

Виталий Пученков

В принципе любой цвет пойдет

Елена Гладких

21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.

22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.

23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.

24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.

25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.

Azamat Ablakulov

любую яркую или светлую

Олег Балакин

с чёрным или белым.