Сергей

С чем это можно носить? Какого цвета джинсы выбрать? и какую обувь?

Алексей Гавронский

джинсы черные или темно-синие, серые, классика. обувь не кроссовки, туфли, ботинки классические. а так в магазин в этом пальто и там к нему подбирать)

Анастасия Попивчук

Синие джинсы, обувь по светлее. и можно ратсягнуть пару пуговиц сверху и показать рубашку.

Артем Пупынин

джинсы, ботинки например такие

Nastya

я скажу в общем классика, я бы одела вообще чёрные брюки и классические ботинки

Ев
Евгений

Джинсы нужно выбрать как можно темнее, но не черные. А обувь? Ботинки, что показаны выше подойдут замечательно, но я бы выбрала немного светлее оттенка

Аня Сиделева

голубые джинсы, коричневая обувь