Анна Броскина

Что можно носить с этими джинсами (и цвета вещей) в школу?

http://www.gloria-jeans.ru/node/38754#3

Если что, то я имею в виду голубые) В ссылке

Alex

Блузки, футболки, топы, рубашки джинсовые и обычные вообще все что угодно!) . Подойдут как однотонные так и цветные расцветки с оттенками белого, молочного, бирюзового, светло-желтого, темно синего, черного и т. д.

Ирина Алексеева

Белую рубашку

Татьяна Хатькова

Рубашки белого, даже, думаю, красного яркого цвета, возможно, ярко - синий. Считаю, что подойдет джинсовая рубашка или поло.

Андрей Добров

Всё что угодно, с ними всё пойдёт

Иг
Игорь

зеленую или розовую майку

Ан
Антон

Подойдут футболки если жарко, если зимой то кофты, ну а если линейка в любое время года то джинсы не одевай!

Оксана @@@@@

Можно желтую рубашку или белую.

1111111

Может жёлтенькую маечку или рубашку, пиджак какой-нибудь цветной, а под низ белую майку. Ну, типа того.