Анна Беспалова

С чем носить белые джинсы ?

Ал
Александра

Да с чем угодно. Только Вы их будете больше стирать, чем носить.

Наталья Джепко

с умом и вкусом)

Софья Буланова

С черной футболкой. Черный и белый-класика!

Андрей Андрей

С трусами желательно.

А.
Артемида .

с белыми тапочками

Toshka

я быв контрасте с тёмно-синим предложила

Людмила Черпалина

с верхней частью одежды с яркими принтами или строгими геометрическими узорами. Восточный орнамент, полосы, рисунок в клетку, блузки или туники в горошек. Зимой главное их не носить

Елена Васильева

чем ярче верх тем лучше)

Даниил Ревякин

Джинсы могут быть только синие и голубые. Все остальное просто брюки.

Алексей Клименков

С чем угодно.

Максим С

с белыми трусами точно! 😉

Елена Липатникова

С чем душа желает

Елена Князева

По большому счету, джинсы белого цвета гармонируют с практически любым верхом. Особенно хорошо они сочетаются с одеждой пастельных тонов, которые добавляют романтичности в образ. Но также подойдут и вещи насыщенных расцветок, это могут быть как матовые (зелёные, красные, синие) , так и разноцветные варианты, например, цветочные, звериные ( леопардовые, тигровые) или полосатые принты.

Андрей Стишуков

Вот хорошая подборка фото на эту тему: https://vk.com/album-139251128_241258893