Ольга Машинкина

Какие кроссовки можно носить с джинсами? Есть ли зависимость от типов джинс?

Я не про цвет а про тип, можно любые носить, или есть какие то ограничения, или же воообще лучше кроссовки не носить?

Анастасия Короткова

С кроссовками хорошо смотрятся неширокие прямые джинсы, джинсы-клеш, зауженные джинсы отлично смотрятся с кедами.