Татьяна Родионова

Почему парням нельзя носить длинные волосы, а девушкам носить джинсы, кроссовки и короткую стрижку можно?

Гу
Гульнур

Почему нельзя? Можно.

Сергей Лопатин

жаль нет фото Джегурды... свободный человек может позволить себе всё...а стадный может быть только серой мышкой... короче одним важно что о них говорят... другим насрать на любой базар по поводу их внешности...

Маша

А кто сказал, что парням нельзя носить длинные волосы???

Maksim Andreev

Все можно носить все что они захотят.

В детстве я был анархистом и только для того что бы не быть серым стадом я носил длинные волосы и родной балахон каннибал корпс 🙂 Нравяться кеды, носи их, честно говоря как бы нам это нравилось или не нравилось, но окружающим срать как ты выглядишь, всех парит только собственное Я.

Антон Винокуров

Всё можно! Запомни ВСЁ !

Andrei Sergeihev

сейчас как раз все наоборот

Серега Пирогов

Почему нельзя. Всем все можно.

Ruslan Silin

А кто им не разрешает-то? Многие носят. И мальчишки, и мужчины. Главное, чтобы им это шло, и волосы не мешали работать.

Елена Иванова

вообще-то, парням никто волосы не запрещал длинные, просто многим это не нравится, по-ине, так это не мужественно, точно так же, как и не женственно носить девушкам кроссовки