Ольга Чёрная

что носить с короткой стрижкой ?

Alex Klyuykov

сделав короткую стрижку носила теже вещи что и с длинными волосами. исключив спортивный стиль.

Наська Ловчикова

только спортивный стиль. пиджаки. джинсы. смотрите когда дэми мур имел короткую стрижку. это уже мальчуковый стиль. поэтому исходите отсюда.

Нурланltnurik

Одежду? Да что угодно! Можно с шиком- вечернее платье, можно- джинсы и толстовку.

Вячеслав

всё что угодно главное фасон подбирай и с цветам не ошибайся

Илья Степанов

мне нравится, когда девушка с очень короткой стрижкой в платье.

Dina Goron

классический стиль неплхо будет смотреться