Ekaterina Puryasova

Что лучше носить с очками и такой стрижкой?

Наталья Дмитриева

девушка без обид мне кажется вам эта стрижка не очень идет! зачесывайте меньше волос на лоб или немного профилируйте челку, феном когда сушите используйте круглую расческу чтобы подкрутить кончики во внутрь, а на макушке больше объема. а вот более открытые кофточки и выразительный макияж глаз в коричневых тонах точно вас украсят!

Нина Котахова

надо подбирать)))

НЕ
Николай Ефимчук

стрижку бы для начала поменять.

Наталия Джафарова

да хоть что 🙂 накрась губы поярче, и надень платье в горошек с декольте 🙂

Aleksey Alex

Джинсы и толстовку,

Ольга Баранова

ну явно не блестящие кофточки)
если такой деловой стиль, то лучше всего подойдет блузка, светлые кофты свободного покроя
а так действительно - надо подбирать и экспериментировать)

Алена Князева

что-нибудь потеплее, кофты и т. п. , осень пришла)