Аня Филимонова

как вы относитесь к таким очкам? модно ли сейчас носить такие очки

Дианова Ольга

Напоминают очки у кота Базилио из "Буратино"

Nobody

Очки в стиле Джона Леннона - это всегда круто, я такие уже заказала) только, конечно, нужно знать с чем носить.

И вообще, эти очки существуют вне моды и выйти из нее никогда не смогут, просто большинству телок не нравится, что они маленькие и "без стразиков"

А:
Андрей :-))

Смотря кто их будет носить и с чем. На некоторых очень интересно смотрится.

Lara Lara

Ну, решай. Лепс носит же, уж много лет. А, так не, -не модно.

Сергей Белов

Не очень модные. Сейчас такие больше носят

И.
Иляна!!! ............

Я ношу. Безумно не идут. Но это память об одном человеке... И я согласна с Эсмеральдой Вяземской.

Елена Завьялова

ууууууу чёрт!!!! это же вышка!!!! у меня такие!!!! подо всё одеваю!!!! ты чё!!!!лепс, оззи осборн!!! это кайф!

Сандал

Григорий Лепс носит такие

Ольга Гусева

я бы носила ток побольше что бы линза ыла.. если идет то носите

Сердар

мне не нравятся и не модные

Наталья Виноградова

купила прошлым летом. обожаю эту вещь :3