Наталья Мардиева

модно ли сейчас носить подтяжки?

Lex Dark

это сейчас не тренд, конечно, но можно его сделать модным, если грамотно носить и сочетать с брюками, я видела неоновые подтяжки на андрогинного телосложения девушке-коллеге, вполне себе вправильно всё смиксовала с серыми базовыми вещами, сверху твидовый пиджак, нескучно получилось, но не для офиса

Бакмурат Сулайманов

Почему нельзя? Если подойти с фантазией и вкусом - будет очень даже)

Поликарп Матвеич

Вам не всеровно? Модно или нет! ? Если вам нравится носите

Елена Петрова

мода - возможность для дебила потратить деньги. Хотя зачем дебилу деньги? Носите, что хотите

Лида Юмашева

сущестыуют, так называемые аксессуарные подтяжки. Они выпускаются либо с брюками либо просто. Оченеь красиво выглядят и из хорошего качества

Эдуард Богданов

конечно, если они подобраны с вкусом и сочетаются с вашим стилем одежды

Юл
Юлия

Главное, чтоб было стильно

Виктория Ерохина

Можно конечно)