Наташа Щербакова

кукую одежду модно носить парням ?

Kirk Masaloff

джинсы зауженыне не сильно, рубашки, майки с новой коллекции Асай... джемпера, из обуви мокасины, туфли кроссовки, кеды...

Елесей Довыдофф

Манас, а ты уверен, что ПАРНИ должны следовать (соответствовать)??

Антон Бирюков

Одевай красные мокасы, не прогадаешь

Александр Гурин

красные макасы, кепка FBI - обязательно, без этого в наше время никуда, все модные парни так одеваются
если хочешь полностью им соответствовать, то тебе нужна еще и машина, лучше всего - приора, ну а кому нужна просто приора, не будь как лохи, следуй модным парня - занижай и тонируй! влавствуй и унижай!
чтобы не сидеть в машине одному, заведи себе овцу - это тоже неотъемлемая часть моды, развлекайся с овцой, будь крутым модным парнем!

Ле
Лена

модную

Екатерина Черепашкина

На вкус и цвет...