Ульяна Беляева

что летом модно носить ?

Андрей Холопов

вот такие усики

Ирина Гизатова

цветочный принт - для меня летом тренд №1 🙂 А вообще пробуйте экспериментировать: аппликации на брюках, неоновые оттенки, анималистичный принт, кружева, графичные блоки.. .на это и лето)

Marie_O

а чем не жарко и тебе комфортно.

Дарья

То в чем вы чувствуете себя в первую очередь комфортно, для меня это разнообразные шорты с футболками ( майками ) и воздушные платья, если решили обновить свой гардероб то вам в интернет магазин wildberries ( http://www.wildberries.ru/ ) заглянуть стоит, там неплохие скидки и акции.