Наталья Решетова

Что модно носить этим летом ?

Маша Мухина

Одевайся так, как тебе нравится, а не так, как диктуют тебе.

Екатерина Данилкина

трусы, майку и фуфайку

А=
Алена =)

цемент

Эльмира Асаналиева

Ну вас же нормально спосили!! ! Зачем вы обижаете человека? Зачем это: цемент, ничего, -? вообще будут модны комбидресы, сарафаны, берюзовые купальники)

Андрей Кузнецов

Бомберы, все с шипами, рэперские кепки

Танечка Макушина

то, чего ни у кого нет. то, как никто не одевается. то, в чём ты запомнишься окружающим.

Св
Светлана

Главное чтобы шло. Ото вещь модная, но на тебе смотрится некрасиво

На
Наталья

то что идет_

Наталья Савельева

http://god-2018.info/chto-modno-nosit-letom-2018-novinki-foto-varianty/
Что модно носить летом 2018 новинки фото варианты