Алексей Елистратов

А девочкам модно носить галстуки? 11 лет

Галина

Не модно. Выглядит не красиво. Девочка должна быть женственной

Юлия Большакова

Сейчас модно всё мальчиковое: коротко стричься, носить брюки, курить, ругаться матом, ну и галстуки тоже, наверно, модно. Происходит ассимиляция полов.

Аня Иванова

Не соглашусь с ОКС, потому что галстук это не можно уже давно . Модно длинные волосы до попы, носить ждинцы с ярким рисунком и штаны в оптяг, курить не только не можно женчинам но и мужчинам. матерятся только не образованные БОМЖИ . Делай вывод. Следи за модой *

Александр

насчет галстуков не знаю, но я оч люблю разнообразные бабочки) красиво смотрится по моему

Андрей Денисов

Ну помоему в 2014 это уже не так актуально как раньше!

Наталья Веснина

если, вам нравится, носите. не обязательно гнаться за модой.

Э:
Эльвира :)

если тебе к лицу то одевай и носи на здоровье, но всегда следовать моде не нужно