Ру
Рус

что подарить девочке на 11 лет?

Артак Саркисян

- Фотоаппарат недорогой и альбом для фотографий
- Если это приемлемо, детскую косметику
- Лего для девочек
- Поход в аквапарк или поездку
- Набор для рукоделия
- Книги
- ..

Виктория Мищенко

Монстер Хай.
Сейчас это модно)))

Светлана Старостина

планшет! или эллектронную книгу! мне например мама с папой подарили эллектронную книгу! она кстати удобная и развивает мозги у ребёнка!

Наталья Макеева

набор косметики детской.. . она как раз в таком возрасте, когда хочется помазюкатся)))

Юл
Юлия

косметику!!! !

Полина

An
Anton

аквариум маленький. с рыбками)

Ирина Туева

недорогой парфюм например

Ан
Анна

подарите деньги, пусть сама выбирает

Дм
Дмитрий

Можно подарить красивые резинки, заколки, косметику, духи и т. д. А лучше сама пройдись по магазинам, там обязательно что-нибудь увидишь, и купишь подарок 🙂

Сергей Денисов

Смотря чем увлекается. Вдруг она гот или романтичная!

Анастасия Соболевская

красивый кулончик или книга

Эрнис Султанов

Узнайте у неё чтобы она хотела

Надежда Нестерова

Я вам предлагаю презентовать новые джинсы или другую модную одежду https://www.wildberries.ru/brands/baon