Юл
Юлия

Что подарить девочке 11-и лет?

У двоюродной сестры День рождения, надо как то поздравлять.
Телевизор не смотрю, в мультиках всех этих не разбираюсь, сестру вижу редко, по этому оценить ее увлечения могу с трудом.
Нужен какой то нейтральный подарок.

Антон Мухин

Одежду + куклу, думаю самое оно

Алексей Малеев

билет в ква- ква парк)) Или отвести куда-нибудь, Или как мне Детскую катчественную и большую косметику!! Она обрадуется!!

И*
Иринка ***

Девочки! Какие куклы в 11 лет?!!! Если деньги есть дарите планшет

Люба Васильева

Нейтральный подарок - это деньги или взять ее и пойти с ней в магазин и купить то, что она захочет.. .
Может она ролики хочет или еще что...

Жанна Крылова

А можно позвонить и поинтересоваться, что бы она хотела.

Юлия

Дарите деньги.