Сергей Сергеевич

что подарить девочке на 11 лет

Р*
Рушана ************

Монстр Хай (куклу или набор кукол)

Елена Грачева

можно подарить телефон, ну а можно сделать что то своими руками, можно какую нибудь очень хорошую вещь (одежду), я всегда очень радовалась вещам;)

Олег Репецкий

Ну мне тоже 11 лет) Анастасия кстати приметила точно! Куклу) Я люблю когда мне дарят куклы МХ или одежду) Так же люблю мягкие-мягкие игрушки! Можно еще для творчества (НабОр) подарить) ну а лучше ВСЕГО Сводить ее в магазин и пусть САМА берет ЧТо Ей НРАВИТСЯ!

Владимир

набор из бижутериии)

Надежда

самый лучший подарок это книга, если она не читает, то можно компьютерную игру, хотя, конечно можно энциклопедию, должно быть интересно)))