Сергей Владимирович

Что одеть на крытый каток девочке 11 лет? чтобы было модно! не только свитер и джинсы!

Анна Смирнова

На каток одеваются, чтоб тепло и удобно было, а не модно.
Если хочешь модно, можешь одеть светло-розовый свитер, голубые леггинсы с цветочным узором, коричневую сумочку на длинном тонком ремешке и коричневые угги.

Ирина П

11 лет.. . модно.. . >.

Анастасия Тришечкина

свитер и юбку в школьном стиле (плиссированную) , можно телесные колготы и гольфы либо гетры. стиль японской школьницы моден сейчас

Виктория Кулакова

Miss Ann предлагает какой-то костюм клоуна, не следуйте ее совету.
и угги на каток - это же замечательно, точно не упадет на льду!