Елена Пилипак

Как одеться в крытый каток в торговом центре?

Предостаточно каталась на открытых катках, но ни разу не была в крытом, поэтому не очень представляю, как туда одеваться 🙂 Думаю, не лишним будет сказать, что каток находится в ТЦ, а не в-отдельном здании, потому как температурах в них, наверно, будет существенно отличаться. Наиболее интересен вопрос про перчатки: не замерзнут ли без них руки?

Евгений Давыденков-Калинин

Толстовка, перчатки, шарф.

Анна Кузина

Трусы, каска... ах, да и коньки) ну а серьезно, то сколько раз там не был, то всегда в футболке и кофте - мне хватало, но это зависит от способа катания (активный, не очень активный)) , ну а перчатке помогут лишь в случае частых падений. Удачи!!

Ма
Мария

Там жарко

Анна Киселева

возьми их, снять всегда сможешь.