Николай Вавилов

когда заливают каток?

Катя Родина

Анастасия! Точной даты никто Вам не скажет, когда зальют какток на открытом воздухе. У нас, на Урале, в моем городе каток еще не залили. Дедушка-Мороз не в настроении. Но.... надеемся, что скоро с внучкой отправимся на коток. Она у меня мастерица. Скоро 5 лет и деду показывает класс. Вот так.

Емельянова Алена

Естественно при морозе.

Вероника Катаева

уже залили в парке горького!

Ни
Николай

мне достаточно 3 дня при -3.
Но все вопросы, связанные с ледовыми катками, можно задать здесь - https://vk.com/katok_vo_dvore