Анна Аверина

Какой каток сейчас работает в Бутово?

Александр

Открытый каток сети катков «Русская зима» . Находится на территории школы №1945. Площадь катка составляет 3700 квадратных метров. Каток работает в будни с 15:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни с 10:00 до 22:00Стоимость входного разового билета (без ограничений по времени) в будни составляет 150 рублей, в выходные и праздничные дни составляет 200 рублей, детям стоимость входа составляет 50 рублей. Для детей до 7 лет вход бесплатный. Прокат коньков стоит 150 рублей в час, залог 1000 рублей или водительские права. В прокате есть коньки женские пластиковые и фигурные, мужские хоккейные, детские, размеры с 28 по 47.
Как добраться

Общественным транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» 5 минут пешком до школы №1945, каток расположен на территории школы.