Г.
Галюсик:) .

Открытый каток в Сокольниках. Открытый каток в Сокольниках Подскажите открыт уже для посещения или нет ещё???

Анастасия Иванова

Каток «Лёд»

15 декабря 2012 года в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится долгожданный запуск катка «Лёд» с искусственным покрытием. Торжественная церемония открытия пройдёт на Фестивальной площади.

В течение всего дня поздравлять посетителей парка «Сокольники» с открытием катка «Лёд» будут звёзды спорта и шоу-бизнеса. Сразу после официальной части посетителей катка начнут развлекать аниматоры, которые подскажут, как правильно стоять на коньках. Для всех гостей будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов. В честь первой DJ-вечеринки на катке «Лёд» выступят резиденты лучших московских клубов – DJ Arseniy (Soho Rooms), DJ Lil M (Icon), DJ Scream One (группа «Банд’Эрос» ) и другие. В 20.00 состоится праздничное файер-шоу. В день открытия каток будет работать до 2 часов ночи

Официальный сайт парка Сокольники