Mu
Munir

когда откроют бесплатны каток на вднх? лед

Лиза Лиясова

Бесплатный мега-каток с естественным льдом. Общая площадь катка – 10000 кв. м.
Открытие бесплатного катка на ВВЦ состоится с наступлением холодов. Каток будет работать в рамках "Рождественской деревни на ВВЦ" и до марта 2013 года. ВВЦ, возле фонтана «Каменный цветок» и вокруг фонтана «Дружба народов» В теплом павильоне для посетителей работают прокат коньков, гардероб, раздевалки. Понедельник – пятница с 12:00 до 22:00. Суббота, воскресенье и праздники с 11:00 до 22:00. Катание – бесплатно.

Лилия Степанова

так он там платный будет

Кравченко

скоро, но еще его там нет)))))