Александр

как стать модной в 11 лет

Евгений

Будешь "модной". когда начнёшь работать- зарабатывать-одеваться в красивые и ДОРОГИЕ вещи.

Оксана Бучнева

просто ухаживай за собой, маникюр-педикюр, волосы чтобы были здоровые, концы регулярно подрезай, следи за питанием, весом, манерами, короче, стань сперва ЛЕДИ. И тогда сама будешь диктовать условия- что модно- что не модно. И главное, одеваться по возрасту. Нелепо выглядит старушка в девичьем сарафанчике. И девченка, так же смешна во взрослой одежде

Ленка

иметь богатых родителей, которые захотят тратить на тебя деньги....

Алексей

Зачем тебе это? Просто носи то, в чём тебе удобно.

Ок
Оксана

Носить яркие и дорогие платья! Юбки, сарафаны, туфли на каблучке 4 см.

Евгений Неделько

следить за модой, и одеваться модно!

Max Koltunov

В 11 лет, тебе не стоит пока что по этому загоняться. Время пройдет, сама поймешь 🙂

Мария Ветрова

нуу.. . вкус либо есть, либо нет, но его можно развивать: )
как модный блоггер, я вас приглашаю почитать мой mychocolatenovelty.com может быть, пригодится

Вячеслав Фомин

думаю тебе надо одеваться как говорит мама. Спрашивай совета по стилю у неё мамы в этом эксперты.