Валерия Рыбка

Модно ли носить футболку?

Хочу выглядеть более женственно, уместно ли носить при этом всякие футболки? или они только для подростков?

София Борисова

Белое ношу, когда жарко. Например, универсальная белая футболка подойдет к чему угодно http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx. В интернет-магазине Wildberries.ru очень много белой одежды, Можно выбрать и платье и юбку на лето есть очень оригинальные вещи.

Кристина Антоникова

Женственность это не только внешний вид 🙂
Я бы советовала носить платья, блузки и все тому подобное 🙂 Футболка отличный вариант для дома, для дачи, для каких-то поездок, для прогулки с ребенком. Но во все остальных случаях лучше надеть рубашку/блузку/топ.