Али Алиев

Как вам футболка? с чем ее носить?

Лена Олейник

Люблю простые вещи
Да с чем угодно, светлые джинсы, брюки
Шорты белые
На верх можно светлую жилетку, бусы какие то или кулон, часы, браслет
Обувь кеды, кроссовки, туфли
Сумка, рюкзак

Мария Верютина

самая обычная футболка
с джинсами
спортивными штанами

Натуська Булатова

С юбкой-карандаш. Но только в нее заправить надо.

Вера Дунаева

обычная футболка.
носить с чем захочется.

Светлана Хорошильцева

очень клевая! правда) цвет очень интересный.
ну, с каким - нибудь "сложным" низом. со сложным рисунком или из необычной ткани. Почему-то я представила сразу золотистую юбку..

Артур Исаков

футболка как футболка. с узкими джинсами будет в самый раз:)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

с юбкой в пол или с юбкой-тюльпаном 🙂 только сверху накиньте легкий средний кардиган 🙂

Baha Baha

Светлые джинсы.

Сергей Ревин

с чино все идет (это брюки)

**
***&оленьк@& ***

Простая. С джинсами.

Азат

Присылайте запрос на мою бесплатную книгу "Ваш безупречный стиль" мне в личку и у вас навсегда отпадут вопросы что с чем носить и как правильно сочетать. С уважением, имидж-стилист Светлана Солнечная.