На
Надюшка

Очки без диоптрий с красными дужками. Нормально ли носить очки с красными дужками.

они такие прикольные. но единственное, что смущает- красный цвет. он не портит общий вид очков?

Алексей

оправа очков порой обязывает к определённому стилю одежды Солидности такие очки вряд ли придадут, но это моё субъективное мнение

J*
Julia ******

смотря какой у тебя имидж