Надежда Волкова

как стать женственнее с короткой стрижкой?

Shahzoda

такое ощущение что тебя кто то упрекает, за то что подстригла волосы и ты теперь хочешь стать женственнее

по сабжу, одевать светлые цвета, аккуратно улаживать волосы путь и короткие, маникюр, одежда соответствующая

хм... а еще если тебе не сильно хочется такой быть но не женственной быть стремно, можно попробовать одеть брючный костюм под каблук. Двух зайцев убьешь =)))

Анютка Бондарева

каким же образом взаимосвязана женственность с длиной волос, можно и лысой быть 100 % женщиной во плоти... не длина волос определяет женственность... а душа, внутренний мир женщины, отсюда ее образ...

Ал
Алан

вырастить длинную)

Сергей Суховерхов

Носить юбки, платья, ну или джинсы только на каблуках:)

Галина Руденко

одежда и манеры))

Елена Левина

Исключить из одежды мужские аксессуары, перестать ругаться матом и не курить

Светлана Юдович

нужно носить платья

Таня Еремина

:DD Нарости волосы

Дарья

Пластика движений (умение красиво садиться, сидеть, вставать, стоять, бежать и отворачиваться) сделают любую женщину, даже если она в мешковатой одежде, женственной.

Анна Груздева

женственность не заключается в длинных волосах, можно быть очень женственной и с короткой стрижкой)
а если вы и хотите быть женственной то носите туфли, смягчаете все светлыми тонами, подкрашивайте губы, не в ярко алый конечно) хотя кому как идет)