Анастасия Понявина

Девушкам лучше с короткими или длинными волосами?

Михаил Шаров

Лучше не курить, а длинна волос не имеет значения.

Екатерина Рябцова

без разницы главное чтобы сам человек душой был хорош.. а если девушка дура то её надо на лысо..)

Alisher Mamajanov

кому как больше идет

Виктор Филин

длинными волосами

Виктория

Лучше с длинными.. . ногами

Виталик Демидов

Это по-разному ну лучше девушке так это две косички

Ольга Алексеева

с длинными конечно)))

Наталья *****

У меня чуть ниже плеч и длиннее не хочу. Раньше были до пояса, лет так до 16, но надоело.
И вообще - лишь бы не под 0 🙂
А если она симпатичная, то ей все пойдет.

Анна Авдеева

смотря какие черты лица. какой характер. у каждой стрижки разные минусы
длинные долго выравнивать или крутить .
короткие тяжело укладывать
длинные тяжко мыть и расчесывать
короткие нужно часто бегать в парикмахерскую
и так можно долго продолжатть

Firdavs Muhiddinov

Длинные, конечно! Мыть вовсе не тяжело. Если правильно ухаживать, то расчёсывать тоже. Длинные наоборот легче выравнивать: они тяжелее (!) Завивать трудно, конечно; но зачем завивать, если и так красота?

Veronika Gagarina

Смотря какие волосы густые-то длиные, жиденькие-значит короткие (чтоб обоем был) , и по форме лица

..........aselya Akirova........

Не может быть однозначного ответа, так как у всех разные предпочтения и внешность разная. Я очень люблю длинные, всю жизнь с такими. Подруга моя постоянно стрижет очень коротко и это её совсем не портит! Ей очень идет! ! Я видела девушку, которая постриглась с помощью машинки, я даже не знаю, 0,3 где-то! И ей идет такая длина за счет того, что лицо очень выразительное, красивое!! !
Всё индивидуально:)