ti
tinik12

Преимущества коротких и длинных волос для женщины?

Наталья Назарова

Длинный волос - это всегда красиво (если ухожен и идет девушке)

Александр Макаров

короткие волосы в некоторых случаях можно не расчесывать, или расчесывать оч. редко. зато с длинными можно сделать много причесок

Андрей Холодов

Да нет никаких преимуществ. И те, и те должны быть всегда чистыми и как минимум расчесанными, а как максимум - красиво уложенными. С длинными волосами даже проще: нет укладки - сделала пучок.

Сухроб Эгамбердиев

смотря какие короткие. у меня были всякие. последний раз из длинны - каскад почти до пояса. самые короткие - прическа андеркат, но не настолько с выбритыми висками и не на столько агрессивная. длинные волосы не всем идут, многие "нравятся" принимают как им с такими жутко хорошо. а мне вот длинные не шли никогда, приходилось на эти длинные делать прическу с поднятым верхом. или мокрую химию. тоже намучаешься. а вариант андерката мне вообще шел всегда и делал моложе.

Елена Русина

длинные волосы нравятся мужчинам)