Марина Васильева

какие девушки красивее с длинными волосами или короткими?

Антон Сокол

Разные девушки бывают. И стрижки тоже разные. Кому-то идет с короткими, кому-то с длинными. Главное, чтобы волосы были ухожены, и не висели сосульками.

Анна Фролова

короткими.

Азиза Бахронова

Красивую девушку длина волос не погубит. Не имеет начения длина волос, главное иметь чистые, здоровые и ухоженные волосы!!! Некоторые короткостриженные девушки выглядят в тысячу раз лучше и красивее длинноволосых (особенно у которых волосы пересушенные, нерасчесанные, редкие и засаленные). Можно иметь короткие волосы и быть сексуальной и женственной. Девушка если красивая, то она и лысой будет красивой:)

Лейсан

Самые красивые только с короткими, с длинными все девушки страшные

Realist

зависит от девушки, но вообще лучше с длинными

Толик Смирнов

чем длинее - тем лучше. длина имеет значение чтоль)

Олег Манжиков

с длинными конечно...

Ольга Хайруллина

С ухоженными...

Николай Вавилов

У каждого человека свой вкус. Главное что бы волосы подходили под тип лица и были ухоженными!

Вика Флеринская

с длинными, конечно! но вообще, зависит от твоего собственного вкуса.

Ник Тумановский

Все девушки красивые) Но мне кажется мужчинам больше длинноволосые нрав*

Suv And

кому то идут длинные, кому то короткие

Лена Полунина

Не имеет значения. Есть множество типов формы лица, у всех свои особенности, поэтому разным девушкам подходит разная длинна.

Dinara Amanova

длинные