Дмитрий Бондарев

Что лучше, длинные или короткие волосы?

Евгений

зависит от лица, формы головы и тела

Ольга Замятина

не согласен с тем, что, мол, с длинными волосами можно придумать больше образов
при должной фантазии короткие волосы - нескончаемый запас экспериментов, а практика показывает, что как раз обладательницы роскошной шевелюры чаще всего просто распускают волосы или убирают их в маловыразительный хвост

короткие

Ирина Ерохова

лично мне больше нравятся короткие, это всегда необычно и оригинально)

Никита Коршунов

Как у меня, короткие.

Лариса Узилова

Короткая стрижка это стильно и элегантно, а длинные волосы простовато смотрятся, к тому же если они сильно жирнятся вообще катастрофично выглядят.

Азамат Хафизов

Смотря кому и как)))

Мария Романова

Длинные красивей но за ними ухаживать сложнее

Stanislav Kim

Мне нравятся длинные. Короткие быстро надоедают

Nani Koroleva

Минимум - до плеч, максимум - до лопаток ...чтобы прикрывало шею и открывало спину

Анна Сазонова

если у девушки то длинные канеш

Zh
Zhenek

длинные. с ними можно больше образов придумать

Мария Репетенко

смотря какой тип лица! но лучше средние)

Ольга Петрова

Кому то идут длинные, а кому то короткие, смотря какая форма лица....)))

Наталья Степина

мне больше длинные нравятся

Дмитрий Творанович

Конечно длинные, лучше смотрится

Maria Tolkacheva

нравятся безумно длинные, отращиваю вот