Сергей Новиков

А девушки с длинными волосами красивые? Короткие волосы всё портят?

Тарасенко Наталья

ну знаете подлецу все к лицу

Анастасия Гусейнова

Кто вам такое сказал? Это все стереотипы времени. Сейчас столько новых модных коротких стрижек. Да и не каждой девушке идут длинные волосы. Иногда девушка с короткой стрижкой более обаятельна той, чем с длинными волосами. А если они еще и не ухожены, это просто КАТАСТРОФА.

Анна Бондаренко

Красивые те девушки, у которых ухоженные волосы и та длина и причёска, которые идут конкретно им.

Под Защитой Братьев))

обожаю длинные волосы!! ! Мне както сказали, что красивые волосы это 80% красоты женщины. Волосы это украшение, необязательно они должны быть очень длиными, но блестящими, ухожеными- да!

Ал
Алёнка

Кому как.... Есть девушки и с длинными волосами страшные-вернее волосы совсем не ухожены, убраны в крысиный хвостик, ничего красивого, а есть девушки с короткими выглядят сногсшибательно! Вот у меня длинные волосы и все подруги мои, мой мужчина прям восхищены тем что я отрастила такую красоту!

Наталья Максименко

Кому как. Зависит от многих факторов. Мне, например, совершенно не идут длинные волосы. Делаю короткие модельные стрижки, да ещё "обыгрываю" их цветом! Молодит.

Alex

Коротковолосые девушки, это как пацан.

Евгения

Конечно, длинные волосы всегда лучше выглядят, ведь это природная красота женщины, в них есть что-то завораживающее. Но и с короткими волосами можно быть красоткой. Ведь красота это не только волосы. Это лицо, тело, умение себя правильно преподнести...

Марк Похилец

Волос длинный, ум короткий))

Анастасия Долгова

Я знаю несколько девушек, которым категорически не идут длинныые волосы. Мне же ужасно, если волосы не достают до плечей. Просто нужно выбрать то что идет к лицу

Ксения Лучкова

Ну да, когда я вижу девушку с короткими волосами, иногда думаю "какой бы она, наверное, была красивой, если бы не обрезала волосы".

Никита

На вкус и цвет фломастеры разные)

Денис Кощиенко

-кому дано иметь длинные качественные волосы - тому и дано природой. . .А если волосинки жиденькие длинные вырасли - некрасиво ...лучше уж прическу сделать...

Света Лукичева

Красивые девушки с ухоженными волосами и прическами, которые им идут. Длина не имеет никакого значения.

Денис

Просто длинные воолосы красоту не дают. Надо и прическу подобрать, и уход за ними соответственный. Зализаная головка с крысиным хвостиком мало кого красит. Да и закрученная "гуля" на затылке-тоже не эталон красоты. волосы должны быть чистые, здоровые, а длина любая. Хотя согласна-женщина со стрижкой теряет индивидуальность.

Андрей Соловьёв

Некоторым идут стрижки с короткими волосами.

Но мне больше нравится когда у девушек длинные ухоженные волосы 🙂