Фа
Фарида

Какая должна быть длина узковатых джинсов? Носить буду с высокими кроссовками.

Александр Киракосян

Факт, они не должны быть короткими. Могут или упираться в пол, или не доходить до него сантиметра на три максимум. Хотя, если с высокими кроссами носить, то длина не так критична, пока ты в обуви, по крайней мере. Но как скинешь кроссы.. . в гостях, например, то некрасиво будут короткие джинсы смотреться.