Роман

Так носят? Джинсы заправленные в сапоги средней длины?

Леночка Панова

Сапоги не обязательно с широким голенищем: сейчас джинсы такие облегающие, что в любые сапоги можно. Тут важно со стилем не ошибиться. Например, с такими неплохо будет,

но я все-таки к джинсам предпочитаю ботинки. Как раз новинки в интернет-магазине обуви wildberries.ru видела, очень эти нравятся.

Сергей

Если джинсы узкие, а сапоги с широким голенищем, то да.

Алексей Парамонов

по моему на этот счет даже в КВН шутили.. . "Здравствуйте дамы и господа.. . и те кто заправляет джинсы в сапоги"...)))